Ламинация защищает пластиковые окна от царапин и сколов, придает им нужный цвет. Профили можно задекорировать в тон интерьера, фасада, адаптировать к любому дизайну. Мы покрываем их ламинирующей пленкой RENOLIT. У бренда широкая цветовая палитра, есть однотонные оттенки, фактурные, с текстурой разных пород дерева, металла.
Пластиковые оконные системы с фактурой дерева — одни из самых распространенных. Самые популярные цвета ламинации — под «сосну», «дуб», «орех». Оконные системы с покрытием под древесину используют для остекления дома, квартиры, кабинета. В них объединяется практичность ПВХ и эстетика дерева.
Мы ламинируем профили, соблюдая требования к технологии на всех этапах производства. Скорость изготовления оконных систем зависит от нескольких факторов:
Ламинированный с двух сторон ПВХ стандартных оттенков всегда в наличии на складе. Пластик с ламинацией изнутри обычно производится в течение трех недель.
Благодарность всем ребятам замерщику Максиму монтажной бригаде Виталий Выбирали долго но понравилось что половина суммы оплачивать после установки были а то проблемы с другой фирмой. Подвела конечно доставка привезли после 9 часов но это ладно как то не особо потревожила. Успехов
Выражаю благодарность Вашей компании за оперативность и качественно выполненную работу. Каждый сотрудник ответственно подходит к своей работе, работы выполнены очень качественно. Буду рекомендовать Вас всем знакомым!
Спасибо ребятам за то, что грамотно делают свою работу. Отдельный респект за скорость и качество. Для тех, кому зимой нужен комфорт — вариант просто идеальный. Так держать!
Год назад ребята ставили нам окна рехау. Перезимовали отлично, не дует, тепло. Сейчас решили в квартиру дочери поставить. Как и в прошлый раз все сделали отлично. Спасибо!
Звоните: +7 (495) 278-1-888
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 36, стр. 1
Наш менеджер у вас дома. Для консультации, точного замера и заключения договора на дому