⚠️ Связь в мессенджере MAX временно НЕДОСТУПНА
Не любитель писать отзывы, но думаю другим полезно будет, ведь сам то читаю, когда надо узнать про что то. Так вот доверять фирме можно вполне. Работают быстро, хорошо. Цены средние, и это правильно. Дешовку покупать себе дороже. А дорогущие не всякий может позволить. Так что можете смело здесь окна заказывать, жалеть не будете.