Шестнадцатиэтажные блочные здания используют как общежития. В основе — проект II-68. Квартиры в них двух- или трехкомнатные, с общими кухнями на каждом этаже. В домах предусмотрены как грузопассажирские, так и пассажирские лифты, есть мусоропровод. Однако одним из главных недостатков является небольшая площадь квартир и проблемы с качеством швов между блоками.
В домах предусмотрено по 3 общих балкона прямой формы на каждом этаже. Их можно остеклить ПВХ или алюминиевым профилем. Площадь достаточная, поэтому конфигурацию створок выбирают любую — раздвижные или распашные.
Специалисты компании «Оконные технологии» монтируют остекление балконов домов И-III-3. Подберем подходящий профиль и стеклопакет, сочетание створок, аксессуары. Выполняем внутреннюю и внешнюю отделку, делаем вынос и козырек, объединяем лоджию с комнатой.
У нас вы можете заказать остекление для популярных типовых многоэтажек Москвы и Московской области — И-580А, И-700А, II-18-01-08, II-18-01-12, II-18-02-12 и других.
Эконом | Стандарт | Люкс |
---|---|---|
Черновой пол (фанера без утепления) Укладка линолеума Отделка стен панелями ПВХ Отделка внешних откосов балконного блока
|
Черновой пол с утеплением пеноплексом Укладка ламината Утепление фольгированным пенофолом Отделка стен панелями ПВХ Отделка внешних откосов балконного блока Электропроводка Установка светильников и выключателей
|
Черновой пол с утеплением пеноплексом Укладка ламината Утепление фольгированным пенофолом Утепление пеноплексом 40 мм Отделка стен панелями ПВХ Отделка внешних откосов балконного блока Электропроводка Установка светильников и выключателей Установка теплого пола |
Пришлите расчет и мы сделаем скидку
Информацию пришлем в течение 20 минут!